Автокредитный портфель банка «Уралсиб» по итогам 5 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.06.2026 года составил 84,9 млрд рублей. Объем автокредитования в январе-мае 2026 года увеличился на 14% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом — до 20,6 млрд рублей.
Банк «Уралсиб» активно развивает автокредитование, которое сегодня является одним из динамично растущих направлений розничного бизнеса. Клиентам банка доступен широкий выбор программ, в том числе с нулевым первоначальным взносом, а также премиальные программы. Максимальная сумма кредита — 13 млн рублей, максимальный срок кредитования — 10 лет. Кредит на покупку автомобилей и мототехники можно оформить у автодилеров — партнеров банка «Уралсиб», а также непосредственно в офисе банка.
Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия кредита на сайте банка «Уралсиб». Также получить подробную информацию и ознакомиться с условиями автокредитования и перечнем автодилеров-партнеров можно в отделениях банка и по телефону 8-800-250-57-57.
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». uralsib.ru erid: 2SDnjcRE6Nn